Программа "Белое вино"
Программа «БЕЛОЕ ВИНО»
АНТИОКСИДАНТНЫЙ, СОСУДОУКРЕПЛЯЮЩИЙ,
РЕЛАКСИРУЮЩИЙ, УВЛАЖНЯЮЩИЙ УХОД ЗА ТЕЛОМ
Постоянные стрессы, шум и суета большого города, экономические и социальные проблемы приводят к одной из самых распространенных проблем здоровья современного человека - таких заболеваний нервной системы, как неврозы, депрессия, мигрень, организм человека изнашивается раньше времени. Наиболее успешным методом снижения уровня стресса является расслабление. релаксация. С помощью спа-массажа ног с эфирными маслами не только снимается стресс и усталость, но и восстановливается энергетический баланс и внутренняя гармония вашего организма.
Данная SPA-программа способствует улучшению тургора и увлажнению кожи, снятию отека, нормализации защитных функций кожи.
Масло виноградных косточек и экстракт винограда, входящие в состав косметических средств этой программы богаты полифенолами и биофлавоноидами, содержат большое количество органических кислот, пектиновых и дубильных веществ, аминокислот, каротин, комплекс витаминов С, В, К, Р. Они предотвращают преждевременное старение и восстанавливают систему защиты кожи за счет блокирования действия свободных радикалов и стимуляции синтеза коллагена и эластана.
|
|
Наименование процедуры |
|
1 |
Массаж стоп |
|
2 |
Ягодный пилинг |
|
3 |
Релаксирующий массаж |
|
4 |
Маска-крем «Белое вино» |
|
5 |
Завершающий легкий массаж с кремом «Белое вино» |
Длительность программы – 2,5 часа
Стоимость – 4100 рублей

